Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Названы самые популярные профессии в тюрьме


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Названы самые популярные профессии в тюрьме В Федеральной службе исполнения наказаний рассказали, какие профессии в тюрьме наиболее востребованы. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на RT.

По данным ФСИН, самые популярные профессии это мастера отделочных строительных работ, сварщики, каменщики, бетонщики, фрезеровщики, трактористы и электромонтеры. Также востребованы швеи, портные, раскройщики, повара, парикмахеры, животноводы, овощеводы, пекари, изготовители художественных изделий из дерева, вальщики леса, операторы котельной, токари и другие.

«Перечень профессий корректируется исходя из потребностей производства исправительного учреждения, а также с учетом востребованности профессий, по которым осужденные могут работать после освобождения из исправительных учреждений», — сообщили в ФСИН.

Там добавили, что адаптация заключенных включает в себя также обучение. Выбрать можно из 168 профессий по группам «Искусство и культура», «Информатика и вычислительная техника»,

«Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Машиностроение» и другие. Помимо этого, за последние пять лет появились и новые профессии: например, пожарный, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин и слесарь-сантехник.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"