Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня присоединилась к акции спасателей СКФО в соцсетях


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники главных управлений МЧС России по субъектам Северного Кавказа и подведомственных подразделений запустили в социальных сетях флешмоб - поздравление с Днем России на родных языках. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Северной Осетии, который выступил инициатором флешмоба.

"В День России сотрудники Главных управлений МЧС России по субъектам Северного Кавказа и подведомственных подразделений запустили в социальных сетях флешмоб. На своих родных языках гостей и жителей нашей страны они поздравляют с государственным праздником. Акция, как нельзя лучше, демонстрирует многонациональность нашей страны и подчеркивает уникальность каждого народа", - говорится в сообщении.


Поздравления в социальных сетях публикуются с хэштегом #деньроссиинародномязыке. Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого необходимо записать видеопоздравление на родном языке, выложить его в сеть, не забыв поставить единый хэштег.


К флешмобу уже присоединились пожарные и спасатели из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Чечни, Ингушетии и Ставропольского края. Северный Кавказ - это самый многонациональный регион России. Здесь проживает порядка 50 этнических групп и более 100 национальностей, добавляют в ведомстве республики.



Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"