Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Политики ФРГ сомневаются в реализации договоренностей Трампа и Кима


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Немецкие политики скептически отозвались о результатах саммита президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Глава внешнеполитического комитета бундестага христианский демократ Норберт Рёттген считает «по-прежнему крайне маловероятным», что Ким Чен Ын откажется от своей ядерной программы, передает DW.

По мнению политика, «из-за погони Трампа за личным престижем и историческим результатом США оказались в позиции слабого». В то же время для Ким Чен Ына саммит оказался огромным успехом в стремлении добиться международного признания, за которое ему не пришлось ничего делать в ответ.


Председатель СДПГ Андреа Налес предостерегла от преждевременной оценки значения договоренностей Трампа и Кима и призвала подождать, пока они не будут подтверждены фактами. По словам политика, саммит G7 показал, что для Трампа «обязательства, договоренности и соглашения имеют мало значения».

Замглавы фракции либеральной СвДП в бундестаге Александер Ламбсдорф назвал результат встречи «неоплаченным чеком». По его словам, в итоговом документе саммита «мало конкретики», он оставляет множество вопросов без ответа.

По мнению главы фракции «зеленых» в бундестаге Антона Хофрайтера (Anton Hofreiter), заявления Трампа теряют «половину своей ценности за время, необходимое для написания одного сообщения в Twitter». Доверять Ким Чен Ыну тоже можно лишь с трудом, считает политик. «В данном случае мы имеем дело с двумя людьми, которые, мягко говоря, отличаются непостоянством характера», - сказал Хофрайтер.

Глава Левой партии Катья Киппингвыразила сомнение, что обещание денуклеаризации Корейского полуострова «стоит той бумаги, на которой оно написано». По ее словам, Ким Чен Ын и Дональд Трамп - два непредсказуемых лидера, которым собственное эго важнее благополучия людей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"