Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров призвал чеченцев быть образцом поведения в обществе


Просмотров: 2 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи с членами республиканского правительства поднял проблему поведения чеченской молодежи, проживающей за пределами региона. Глава республики призвал напоминать молодым людям о «народном этическом кодексе», который «обязывает истинного чеченца быть образцом поведения в любом обществе».

 

«Меня возмущает поведение некоторых уроженцев ЧР, которые ведут себя вызывающе, становятся участниками различных разборок, устраивают танцы в общественных местах, где это не принято. Они должны строго придерживаться общепринятых правил поведения. Если же молодые люди не могут или не хотят их соблюдать, пусть возвращаются домой», отметил по этому поводу глава Чечни Рамзан Кадыров.

 

Он также отметил, что молодежи необходимо напоминать о народном этическом кодексе, о традициях и обычаях, которые обязывают настоящего чеченца «быть образцом поведения в любом обществе». Для решения существующей проблемы глава республики предложил снимать социальные видеоролики «об истинно национальных правилах поведения», активизировать взаимодействуйте с духовенством, с представителями СМИ и, кроме того, организовать работу с молодыми чеченцами в социальных сетях.

 

Кадыров поручил министрам более активно проводить работу в этом направлении.

 

"Тесно взаимодействуйте со СМИ, с духовенством, работайте с молодежью через социальные сети. Также в случае необходимости привлекайте к этой работе наших депутатов Госдумы, республиканского парламента, руководителей землячеств в регионах страны", - сказал Кадыров.

 

Рамзан Кадыров: «Наша основная цель — воспитать нашу молодежь культурной, целеустремленной, образованной и дружественной. Мы должны ею гордиться, а не стыдиться».

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"