Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ имени А. А. Кадырова провел в Сирии три крупные гуманитарные акции


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать регулярную помощь жителям и беженцам Сирии, пострадавшим от военных действий. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте пишет Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.По его словам, только на прошлой неделе по решению президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны проведены три крупные гуманитарные акции в пригороде Алеппо - районе Абу аль-Духур.

 

Лидер Чечни отметил, что это особый район - он граничит с местностью, на которой ещё действуют остатки террористических группировок. «Можно сказать, что раздача необходимой помощи нуждающимся жителям САР проходит практически на линии фронта. Гуманитарные миссии РОФ здесь проводятся в тесном взаимодействии с российскими военными Центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

 

В рамках трёх акций в районе Абу аль-Духур помощь смогли получить более пятнадцати тысяч человек, пострадавших от боевых действий. Искренне благодарю президента РОФ, дорогую маму Аймани Несиевну за сострадание и милосердие к людям, перенесшим тяготы войны. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах милостью и здоровьем!»,— написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"