Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первым заместителем министра здравоохранения ЧР назначена Петимат Исакова


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Первым заместителем министра здравоохранения ЧР назначена Петимат Исакова

На официально утверждённую в структуре Министерства здравоохранения ЧР должность первого заместителя назначена Петимат Исакова.


Министр Эльхан Сулейманов поздравил ее с назначением: «Зарему Вахаевну, как её чаще всего называют коллеги, отличает стратегическое мышление, умение видеть развитие событий на несколько шагов вперёд, умение планировать свои действия, ставить задачи и предлагать адекватные способы их решения. Также она требовательна, принципиальна и непреклонна в соблюдении буквы закона. Дисциплинированна, всегда своевременно исполняет возложенные на неё обязательства и умеет добиваться того же от своих подчинённых. Уверен, что все перечисленные её качества позволят нам значительно повысить уровень взаимодействия с федеральным Министерством и добиться повышения качества медицинских услуг населению нашего региона»,- написал Э. Сулейманов на своей странице в Mylistory.


Петимат Исакова в аппарате Министерства здравоохранения ЧР работает с ноября 2003 года ведущим специалистом лечебного отдела, с 2007 году переведена на должность начальника отдела по оказанию лечебно-профилактической помощи населению.

С 1 октября 2013 года назначена на должность заместителя министра здравоохранения Чеченской Республики по вопросам материнства и детства.

Она является одним из основных кураторов реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в Чеченской Республике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"