Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники МЧС спасли туриста, сломавшего ногу в чеченском ущелье


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

МЧС провело пятичасовую операцию по спасению пострадавшего туриста в ущелье горной реки в Шатойском районе Чеченской Республики. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

 

 

По данным ведомства, в операции были задействованы более 30 человек, в том числе сотрудники пожарной части №19 Государственной противопожарной службы ЧР, спасатели Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России, полицейские и добровольцы из числа местных жителей.

 

"Из-за резкого перепада высот горный маршрут, по которому группа молодых людей отправилась в поход, считался опасным. Во время переправы через небольшую бурлящую реку, протекающую по ущелью, один из туристов, молодой человек 1995 года рождения, поскользнулся и сломал ногу. О случившемся пожарным и спасателям сообщили друзья пострадавшего, которым из-за отсутствия связи пришлось добираться до ближайшего села", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, прибывшие на место происшествия спасатели оказали юноше необходимую медицинскую помощь. В настоящее время он находится в больнице в Грозном, его жизни ничто не угрожает.

 

Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"