Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Более 15 тыс.жителей Восточной Гуты получили помощь от РОФ им. Кадырова за последнюю неделю


Просмотров: 437Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал об очередной помощи РОФ им.Ахмат-Хаджи Кадырова жителям и беженцам в Сирии. "Безгранична милость Всевышнего, который дарует нам возможность оказывать помощь нуждающимся.

 

Вот уже продолжительное время РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова продолжает оказывать гуманитарную помощь пострадавшим в результате военных действий жителям и беженцам Сирии. Пункты Фонда работают на всех освобождённых от террористов территориях арабской республики. РОФ оказывает посильную помощь жителям районов Восточной Гуты, которую недавно освободили от террористов. Здесь сосредоточено множество городов и сёл с населением от двух до 30 тысяч человек",- написал глава Чечни в социальной сети ВКонтакте.

 

Стоит отметить,что РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова является первым и единственным благотворительным фондом, который работает с гуманитарной миссией в Восточной Гуте ещё с того времени, когда жители районов Гуты только начинали выходить из зоны военного конфликта. И как рассказал Р.Кадыров, только за последнюю неделю здесь получили помощь более 15 тысяч человек.

 

"Я выражаю благодарность представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому БРАТУ Зияду Сабсаби за налаженную работу Фонда. От всей души благодарю Президента Фонда, дорогую МАМУ Аймани Несиевну за постоянную поддержку всех нуждающихся и просящих о помощи",- отметил глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"