Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп определился со своим единственном поклонником в НАТО


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Трамп определился со своим единственном поклонником в НАТО Президент США Дональд Трамп пошутил о своем единственном поклоннике в НАТО, передает Belfast Telegraph. По мнению американского лидера, им является генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Об этом сообщает «Лента.Ру».


«У нас прекрасные отношения. Благодаря мне за прошлый год они [НАТО] получили 40 миллионов долларов, поэтому, думаю, генсеку нравится Трамп, – сказал президент США (американский лидер несколько раз в речи говорил о себе в третьем лице — прим. «Ленты.ру»). – Возможно, он единственный такой, но я ничего против не имею».

Трамп в данный момент находится в Брюсселе, где 11-12 июля проходит саммит стран Североатлантического альянса. Он также заявлял, что Вашингтон в рамках НАТО «слишком много тратит, когда другие страны платят недостаточно».

Ранее 11 июля сообщалось, что ни бельгийский король, ни премьер-министр страны не приехали встречать Трампа, прибывшего в Брюссель для участия в саммите НАТО. Причиной нарушения протокола стал футбольный матч Бельгия – Франция.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"