Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне пройдет II форум молодых педагогов Чечни


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

26 июля в Лингвистической школе г.Грозного пройдет II форум молодых педагогов Чеченской Республики «Через образование – к будущему!».Мастер-класс на тему «Программирование – вторая грамотность или Как думает программист» даст лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2013», учитель информатики МБОУ «СОШ №7» г.Ноябрьска Тюменской области Д. Новиков.

 

 

Организаторами форума являются министерство образования и науки ЧР и Ассоциация молодых педагогов ЧР.

 

Форум проводится в целях распространения передового опыта среди молодых педагогов республики, развития их творческой инициативы, повышения престижа педагогического труда.

 

По словам министра образования и науки ЧР И.Байханова, форум молодых педагогов – это открытая площадка для обмена опытом и идеями. В течение нескольких часов у молодых специалистов будет возможность повысить уровень своей квалификации через знакомство с опытом лучших педагогов. Кроме того, в рамках форума пройдут интересные мастер-классы по современным направлениям педагогической деятельности

 

-Это крупнейшее мероприятие в сфере образования региона, объединяющее молодых педагогов и педагогов-наставников, профессиональных экспертов, общественность и властные структуры для обсуждения, оценки и продвижения лучших идей, перспективных практик, современных технологий в образовании, - отметил министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"