Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дмитрий Аленичев : «Ахмат» имел преимущество, создавал моменты и это заслуженная победа


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

После завершения встречи «Ахмат» - «Енисей» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.

 

Главный тренер ФК "Ахмат" Игорь Ледяхов рассказал, что были готовы именно к этому сопернику, по его словам, готовясь к игре, они просмотрели много материалов о «Енисее».

- Были теоретические занятия. Знали, как играет соперник и исходя из этого построили свою игру. Действовали с длинными переводами, задействуя фланги - это у нас получилось. Подолгу владели мячом. Единственное, чего нам не хватило - забитых голов. Создали столько моментов, что хватит на 2-3 игры. Самое главное - это то, что дома набрали 3 очка, - сообщил он.

 

Главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев отметил, что сложно комментировать, когда тайм играешь в меньшинстве.

- «Ахмат» имел преимущество, создавал моменты и это заслуженная победа. В первом тайме у нас не клеилась игра, особенно в атаке. Считаю, что во втором тайме, играя в меньшинстве, мы действовали лучше, удалось создать острые моменты. Соперники тоже имели возможности забить - штанга, перекладина. В концовке мы организовали навал, могли и сравнять, но это было бы несправедливо. Хочу поздравить «Ахмат» с заслуженной победой. Мы начали сезон с двух поражений, знали, какой у нас график - игра с «Зенитом», выезд в Грозный. Тут тяжело играть не только нам, но и фаворитам чемпионата. Я благодарен своим ребятам, за характер, проявленный во втором тайме, - сказал Д.Аленичев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"