Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Олимпийский центр дзюдо в Грозном уникальный объект.


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыровya-kadyrov пишет:

Дорогие друзья! Два года назад мы начали в Грозном строительство Олимпийского центра дзюдо имени Владимира Путина. Это уникальный объект, где создаются самые лучшие условия для спортсменов. Здесь смогут проводить сборы не только дзюдоисты из Чеченской Республики, но и со всей России. Для них в спорткомплексе предусмотрены тренировочные залы, бассейн, парилки. При центре также будут функционировать гостиница и зал для соревнований вместительностью несколько тысяч человек.


Сегодня вместе с дорогими БРАТЬЯМИ - депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым , Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым , советником Главы ЧР, президентом Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириевым я проинспектировал строительство Олимпийского центра. Строгими судьями были Ахмад, Эли и Адам, которые с раннего возраста увлекаются спортом. На месте я убедился, что строительные работы ведутся с соблюдением самых современных стандартов качества и в строгом соответствии с графиком. В ближайшее время строители приступят к внутренней отделке и установке оборудования.

В ходе инспекции меня тепло встретили воспитанники Чеченского республиканского клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова .

Мы договорились усиленно тренироваться, чтобы они завоёвывали самые престижные награды. Будущие олимпийские чемпионы поблагодарили за помощь в развитии дзюдо в республике. Я пожелал им удачи на татами. Мы создаём в Чечне самые лучшие условия для развития данного вида спорта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"