Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня будет представлена на выставке «Интурмаркет-2013»


Просмотров: 1 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 16 по 19 марта в московском выставочном центре “Крокус-Экспо” пройдет восьмая международная туристическая выставка “Интурмаркет-2013. По плану организаторов в её работе примут участие более 1,4 тыс. участников из 143 стран и регионов мира. Площадь выставки составит 29,1 тыс. кв. метров. Как ожидается, мероприятие посетят около 80 тысяч представителей туротрасли и потенциальных туристов.

 

На выставке будут представлены все без исключения российские регионы. Чеченскую Республику будут представлять Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму, а также представители проекта горнолыжного курорта «Ведучи», туристической компании «Chechnya Travel», сотрудники Краеведческого музея им.Хусейна Исаева, турфирмы “Беркат”, курорта “Серноводск”, пятизвездочной гостиницы «Грозный Сити» (Hotel Grozny City).

 

В рамках насыщенной деловой программы, со всеми мероприятиями которыми можно ознакомиться на сайте выставки, пройдут конференции по IT-технологиям в туризме с участием экспертов компаний “Яндекс” и “Mail.ru”, презентации туристических возможностей Москвы, Венгрии и Болгарии. Также запланированы конференция по проблемам детского туризма, всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма.

 

В рамках “Интурмаркета” состоится открытое заседание Правления и Регионального совета Российского союза туриндустрии. На повестке дня – совершенствование законодательного регулирования сфере туризма. Будет обсуждаться позиция РСТ по деятельности объединения туроператоров «Турпомощь», правилам формирования и использования компенсационного фонда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"