Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шойгу предостерег ФРГ от диалога с Россией с позиции силы


Просмотров: 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РФ готова для нормального сотрудничества, но не для отношений с ней с позиции силы. Об этом министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил в эфире телеканала "Россия 24", пишет ТАСС.Так он прокомментировал высказывания главы оборонного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен. Ранее она заявила, что с Москвой нужно вести диалог "с позиции силы".

Шойгу призвал обратиться к истории. "И после всего того, что Германия сделала в нашей стране, я думаю, что там еще лет 200 по этому поводу не надо бы говорить, выступать", - добавил министр, отметив, что не будет говорить "жестче, грубее".


"Что же касается разговоров с позиции силы, опять же - вернитесь в историю. Если сами не читаете - спросите у дедушек, каково это - разговаривать с Россией с позиции силы. Они, наверное, смогут рассказать", - отметил Шойгу.


В апреле Урсула фон дер Ляйен говорила, в частности, о необходимости сохранения антиросийских санкций. Также она отметила, что "важно, чтобы мы были готовы занять позицию единства и силы во время диалога с Москвой".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"