Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Т. Канделаки: «Нет сегодня человека в Чечне, который не может быть услышанным Кадыровым»


Просмотров: 2 083Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров – самый открытый глава региона.  Об этом завила известная телеведущая Тина Канделаки в ходе церемонии награждения победителей VIII Международного конкурса журналистов «Золотое перо» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

 

«Открытость Рамзана Кадырова сегодня, на самом деле, стала феноменальной. «Медиология» подводит итоги и Кадыров самый цитируемый губернатор. Это правда. И меня все спрашивают: как это получилось? У него какая-то команда? Кто-то ему подсказал? Глупости все это. Многие нанимают команды, на многих работают пиарщики. Но когда нет человека, никакой пиар не поможет, а когда есть человек - так получается», - сказала Т. Канделаки.

 

Телеведущая подчеркнула, что благодаря открытости Р. Кадырова к нему через соцсети напрямую обращаются рядовые граждане. 

 

«Нет сегодня человека в Чечне, который не может быть услышанным самим Кадыровым. Каждый может обратиться со своей  проблемой. Это очень здорово. Было бы хорошо, если бы так было по всей России. И этот тренд отчасти задала Чечня», - подчеркнула телеведущая.

 

Он также отметила особенности менталитета чеченского народа, о которых она слышала еще до знакомства с Чеченской Республикой и ее жителями.

 

«Мне часто в Грузии говорили, что, наверное, Чечня отличается от всех тем, что у вас никогда не было рабовладельческого строя. К вам приходят свободными и от вас уходят свободными. И вы все свободные независимо от того, какое положение занимаете. Вы относитесь друг к другу на равных», - подытожила телеведущая.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"