Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Руководство Адыгеи и компании «ЛУКОЙЛ» подписали Соглашение


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Руководство Адыгеи и компании «ЛУКОЙЛ» подписали Соглашение АДЫГЕЯ. В Москве состоялось заключение пятилетнего Соглашения о сотрудничестве между кабинетом министров РА и ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ». Подписи под документом поставили глава Адыгеи Мурат Кумпилов и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

Глава Адыгеи отметил, что компания «ЛУКОЙЛ» уже более 25 лет осуществляет свою деятельность на территории республики и зарекомендовала себя как надежный деловой партнер.

- Компания успешно развивается, совершенствует собственную инфраструктуру и модернизирует свои объекты, обеспечивает налоговые поступления в бюджет республики. Подписанное соглашение придаст дополнительный импульс для более плодотворного сотрудничества. Мы готовы к взаимодействию в различных направлениях на благо региона. Для нас важна и социальная ориентированность «ЛУКОЙЛА», реализация в республике различных благотворительных проектов , - подчеркнул глава Адыгеи.


Мурат Кумпилов отметил заинтересованность региона в пролонгации ранее достигнутых договоренностей. В рамках подписанного Соглашения предусматривается дальнейшее сотрудничество по отдельным направлениям деятельности. Они связаны с удовлетворением нужд экономики региона в основных видах нефтепродуктов, контроль за их качеством. Также предусмотрено строительство новых и реконструкция действующих автозаправочных комплексов, организация на территории республики современных производств на основе принципов энергоэффективности и экологической безопасности, разработка совместных проектов по содействию занятости населения и развитию инфраструктуры региона.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"