Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Конфликт интересов: в Ростове на маршрут вышли 2 перевозчика


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Конфликт интересов: в Ростове на маршрут вышли 2 перевозчика РОСТОВ. Ранее конкурс на обслуживание нескольких маршрутов выиграла компания из Ижевска.

Несколько дней назад на маршрутах 94 и 96 сменился перевозчик. Однако транспортное предприятие, обслуживающее маршруты ранее, продолжило выводить свои автобусы на линию. Снять валидаторы с транспорта предыдущего перевозчика, который должен уйти с маршрута, также оказалось непросто.

Христофор Ермашов, генеральный директор ООО «Агентство Развития Платежных Систем»: «Вот мы приехали демонтировать, нам не дают их демонтировать».

Ранее конкурс на обслуживание этого и еще нескольких других маршрутов выиграла компания из Ижевска. Президент ассоциации работников транспорта и туризма Ростовской области Ирина Ал Зирки подчеркивает, что в конкурсе победил сильнейший, точнее новейший автопарк.

Ирина Ал Зирки, президент ассоциации работников транспорта и туризма Ростовской области: “Это был открытый конкурс в соответствии 220 и 44 ФЗ, участвовать мог любой желающий, это была бальная система, соответственно приоритет отдавался тем, кто выставлял новый автопарк, тот автопарк, который был оборудован кондиционерами, большой приоритете также был это передвижение на газу или на дизеле”.

Ижевский перевозчик вошел в Ростовскую ассоциацию месяц назад, но водителей из Удмуртии в Ростов никто не повезет и рабочие места получат местные жители, уверяет президент Ассоциации работников транспорта и туризма Ростовской области.

Ирина Ал Зирки, президент ассоциации работников транспорта и туризма Ростовской: “Административный корпус из Ижевска. Но в Ростове это обособленное предприятия, соответственно большая часть, 95% рабочих мест, будет предоставлено ростовчанам”.

Двоевластие может повториться и на других маршрутах города, где перевозчик будет заменен не 21, а 25 октября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"