Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. «Ротор» на своём поле уступил «Тамбову»


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. «Ротор» на своём поле уступил «Тамбову» ВОЛГОГРАД. Уже на 5-й минуте хозяева поля могли открыть счёт в матче - Александр Коротаев вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот. После этого момента обе команды лишь изредка тревожили вратарей дальними и неточными ударами.

Размеренный ход игры в первом тайме на 36-й минуте нарушил игрок «Тамбова» Дмитрий Чистяков, который с линии штрафной пробил в ближний угол ворот Лобанцева. Голкипер «Ротора» свою команду не выручил и гости вышли вперёд - 1:0. При этом счете команды ушли на перерыв.

Начало второго тайма осталось за гостями. Они большими силами пошли вперёд в надежде закрепить успех, но увлеклись атакующими действия и забыли о главном оружии команды Роберта Евдокимова - быстрых контратаках. На 50-й минуте Камиль Миллин в одиночку убежал к воротам Олега Смирнова и за счёт индивидуального мастерства и настойчивости сравнял счёт - 1:1. Трибуны, а на игре собрались 22 349 зрителей, взорвались от восторга.

Почувствовав, что «Тамбов» теряет нити игры, тренер команды бросил в бой одного из главных своих «джокеров» - Сенина Себаи. Потеря очков в Волгограде явно не входила в их планы лидера первенства, и гости продолжили осаждать ворота «Ротора». Волгоградцы долгое время успешно отбивались и, казалось, матч так и завершится вничью, но на второй компенсированной ко второму тайму минуте «Тамбов» всё-таки забил. Данил Кленкин подкараулил ошибку Максима Карпова и с близкого расстояния поразил ворота «Ротора».
В результате «Ротор» прервал свою десятиматчевую беспроигрышную серию. Следующую игру волгоградцы проведут 4 ноября во Владивостоке, где в рамках 20 тура сыграют против местного «Луча». 

«Ротор» — «Тамбов» — 1:2 (0:1) 
«Ротор»: Лобанцев, Маляров, Васильев, Карпов (к), Бугаев, Попов (Воробьев, 90+), Самсонов (Николаев, 88) Якуба, Коротаев (Мязин, 75), Лобкарёв, Муллин (Абдулавов, 82).
«Тамбов»: Смирнов, Чистяков, Шляков, Рыбин, Овсиенко, Килин (Чернышов, 88) Чуперка, Кашчелан (к), Кленкин (Горбатюк, 90+), Мамтов (Себаи, 64), Аппаев (Бенито, 90+).

Голы: Муллин, 51 - Чистяков, 35; Кленкин, 90+; 
Предупреждения: Попов, 32; Карпов, 34; Коротаев, 60; Маляров, 84 - Чистяков, 57; Смирнов, 90+.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи) 
Первый помощник: Антон Кобзев (Москва) 

Второй помощник: Константин Шаламберидзе (Москва) 
Инспектор матча: Михаил Веселовский (Владимирская область) 
Делегат: Игорь Крапивко (Московская область).
Стадион "Волгоград Арена". 22 349 зрителей


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"