Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Ялте откроется Центр единоборств


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Ялте откроется Центр единоборствКРЫМ. В Ялте завершается реконструкция Центра единоборств. Открытие нового спортивного объекта запланировано на конец ноября.

Уже начались отделочные работы, оборудован водопровод, решается вопрос с отоплением, а на следующей неделе, по информации подрядчиков, будут установлены двери и батареи. Процесс идет полным ходом, — рассказал глава администрации города.Он выразил уверенность, что «совсем скоро для ялтинских спортсменов будут созданы максимально комфортные условия для новых побед».

Подобного объекта в Ялте не вводилось в эксплуатацию почти полвека и, по словам начальника управления по делам молодежи и спорта администрации города, власти будут продолжать работу в этом направлении.В прошлом году был сделан ремонт в зале настольного тенниса, в этом откроем центр единоборств, а в планах на следующий – развивать футбольную инфраструктуру, — отметил чиновник.

Новый спортивный объект, открытие которого ждут все ялтинцы, будет продуман до мелочей.На первом этаже оборудован туалет для маломобильных групп населения, предусмотрена медицинская комната, соответствующая всем нормам и требованиям, и, что немало важно, две раздевалки с санузлом и душевыми, — уточнил он.Кроме этого, в центре будет установлено видеонаблюдение, оборудованы два спортивных зала с высококачественным напольным покрытием и трибунами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"