Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Дорога к границе Грузии с Россией будет временами закрываться


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Дорога к границе Грузии с Россией будет временами закрываться ГРУЗИЯ.  Дорогу, ведущую к грузино-российской границе — КПП "Казбеги - Верхний Ларс", в течение двух дней будут периодически закрывать в дневное время, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

В частности, запрет будет введен 7 и 8 октября на 29 километре автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс. По информации департамента, скалолазы будут отбивать части скалы вдоль дороги, которые представляют потенциально могут спровоцировать камнепады на трассе, передает Sputnik.

"В связи с этим, 7 и 8 октября с 10:00 до 17:00 часов необходимо, периодически с часовым интервалом, закрывать движение автомобилей на указанном участке дороги", - отмечено в сообщении.

Координировать автомобильное движение в указанном режиме будет патрульная полиция.

Военно-Грузинская дорога является одной из самых опасных дорог Грузии. Зимой из-за сложных климатических условий дорогу часто закрывают, что создает большие проблемы людям, путешествующим из России в Грузию, а также тем, кто перевозит грузы.

Следует отметить, что на данный момент это единственная действующая автомобильная дорога, связывающая Грузию и Армению с Россией.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"