Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев ответил на критику Рамазана Абдулатипова


Просмотров: 693Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев ответил на критику  Рамазана Абдулатипова ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев ответил на критику его действий экс-главой республики Рамазаном Абдулатиповым, который в одном из интервью назвал антикоррупционную зачистку в республики «кампанейщиной». 

 Васильев  в интервью порталу РБК подтвердил информацию о 200 людях, привлеченных к разной степени ответственности – «и в уголовном порядке, и по конфликту интересов, в дисциплинарном порядке» в рамках антикоррупционной зачистки в республике.

Глава Дагестана отметил, что не считает свои действия кампанейщиной, однако не будет критиковать  Абдулатипова  , потому что  «не любит  разговаривать за спиной».

Васильев также ответил на комментарий Абдулатипова относительно задержания главного архитектора Махачкалы  Магомедрасула Гитинова  «большой группой с масками» (он был задержан 2 февраля по подозрению в превышении полномочий).

«Это архитектор города, у него, кроме карандаша и планшета, ничего нету»,  – сказал тогда экс-глава Абдулатипов.

 «И я даже не считаю, что архитектор города ничего, кроме карандашей, не имел, не считаю, я другого мнения»,  – отметил Васильев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

Роман
Роман от 17 марта 2019 19:09
Абдулатипов пусть и дальше гонит пургу, я лично поддерживаю Васильева, надеюсь только, что это только начало. "Вор должен сидеть в тюрьме", а не продавать ворованную клубнику.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"