Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Министр внутренних дел по РД принял участие в открытии нового отдела полиции в Гумбетовском районе


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Министр внутренних дел по РД принял участие в открытии нового отдела полиции в Гумбетовском районе
ДАГЕСТАН.    В селении Мехельта Гумбетовского района состоялось открытие нового отдела полиции.

  В торжественных мероприятиях приняли участие: Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов, председатель Общественного совета при МВД Республике Дагестан Багавдин Магомедов, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, руководители органов местного самоуправления, руководители подразделений МВД по Республике Дагестан и личный состав отдела МВД России по Гумбетовскому району.

  Открывая мероприятие, со вступительным словом выступил Министр внутренних дел по Республике Дагестан -

«Сегодня у нас радостный, торжественный день. Мы открываем новое здание ОМВД России по Гумбетовскому району. Всегда такое событие вдохновляет, потому что мы создаем условия для нормальной работы личного состава, чтобы работники правоохранительных органов могли предоставлять гражданам услуги на высоком уровне. Недавно мы открыли новое здание ОМВД России в Шамильском районе. Можно построить дворцы, небоскребы, но все это – груда камней, металла, мебели, дерева, если не будет в этом здании души.

Душа прежде всего заключается в том, чтобы работники полиции обеспечили мир и покой гражданам, проживающим в Гумбетовском районе. Это главная наша задача. И люди, которые приходят в это здание со своими проблемами, здесь должны находить ответы на все вопросы, которые у них возникают, и к ним нужно относиться душевно, тепло, с уважением и любовью. Это наши граждане, мир и покой которых мы должны обеспечить – это наша обязанность и долг. Люди здесь живут в суровых условиях высокогорья, и нужно к ним относиться с большим вниманием, чем, например, к людям, живущим в комфортных природных условиях. Мы должны сделать так, чтобы граждане уходили из отдела, решив свои вопросы», – подчеркнул министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.
  Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов поздравил присутствующих с открытием здания отдела внутренних дел.

  «Сегодня мы открыли прекрасное здание ОМВД России – настоящий дворец. Корпуса отдела построены в течение двух лет. Выражаю благодарность от руководства и жителей республики, от личного состава работников правопорядка строителям, которые в непростых условиях смогли решить поставленные перед ними задачи. Такие здания должны быть. Ничто не стимулирует человека, как удобное и комфортное место работы.

Молодые поколения, которые придут вам на смену, поймут и увидят, что можно работать в нормальных, человеческих условиях. Когда государство делает все возможное, чтобы человек достойно трудился, то каждый из нас отдает государству то, что необходимо по долгу и чести. Еще раз поздравляю жителей района, министра внутренних дел по Дагестану с тем, что задача по строительству этого уникального здания выполнена! Поздравляю весь личный состав ОМВД России по Гумбетовскому району с открытием нового здания и с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, хочу пожелать вам здоровья, счастья, тепла и всего наилучшего» - отметил он.

  На открытии здания ОМВД также выступили руководитель Общественного совета при МВД РД Багавдин Магомедов, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов, глава Гумбетовского района, руководитель Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, и другие.
  В завершении мероприятия отличившихся сотрудников и строителей наградили почетными грамотами и благодарностями МВД по Республике Дагестан.

  Абдурашид Магомедов также подарил отделу ключи от нового служебного автомобиля «УАЗ Патриот».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"