Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Вашадзе: В стране три кризиса – политический, соц и экономический


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Вашадзе: В стране три кризиса – политический, соц и экономический ГРУЗИЯ.  Кандидат в президенты Грузии от объединения оппозиционных партий Григол Вашадзе сегодня побывал в Каспи и встретился с жителями Каспского и Карельского районов.

Обращаясь к собравшимся, Вашадзе сказал, что во втором туре голосования граждане мирно придут к избирательным урнам и откажутся от политики коруппции, насилия и запугивания населения, которую проводят власти.

Вашадзе заявил, что выраженное в первом туре доверие избирателей является для объединенной оппозиции обязательством для того, чтобы быстро начать решать существующие в стране проблемы.

«Мы выиграли все четыре муниципалитета в Шида Картли и приехали, чтобы поблагодарить жителей Каспи. Это большое счастье, когда у нас есть поддержка таких людей, и эта поддержка является авансом — мы не должны смотреть на это, как на свою заслугу. Надо оправдать это круглосуточным трудом, потому что сегодня Грузию действительно надо спасать. Нет человека, у которого нет катастрофических экономических, социальных и других проблем. Вместе с тем, страна одновременно испытывает три кризиса — политический, социальный и экономический, а наше правительство, похоже, находится не на этом свете», — сказал Григол Вашадзе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"