Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Тимофей Иванов и Максим Караваев стали обладателями AGF Trophy Кубка мира по акробатике в Баку


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Тимофей Иванов и Максим Караваев стали обладателями AGF Trophy Кубка мира по акробатике в Баку АЗЕРБАЙДЖАН. По итогам всех сегодняшних соревнований первого дня Кубка мира по спортивной акробатике в Баку обладателями традиционного приза AGF Trophy, вручаемого за самые высокие баллы, полученные на квалификационных состязаниях, стали российские гимнасты Тиофей Иванов и Максим Караваев. Их результат в статических упражнениях 28,268 балла, в темповых упражнениях – 29,432 балла, что обеспечило им лидерский итог в 57,7 балла по сумме двух дисциплин.

В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" Максим Караваев признался, что первая половина турнира у россиян удалась "на ура". "Все очень хорошо и чисто сделали. Мы очень благодарны Федерации гимнастики Азербайджана за то, что они отметили нас как лучших гимнастов этого дня", - сказал он.

По словам гимнаста, секрет безупречного выступления прост. "Тренировки, тренировки и еще раз тренировки, это главное. Нужно работать, пахать, не покладая рук, и все получится", - подчеркнул Максим Караваев.

Доволен результатами и наградой и его партнер Тимофей Иванов. "Мне все понравилось. Сегодняшний турнир укрепляет мое дальнейшее будущее спортсмена", - заявил он.

Напомним, сегодня в Баку проходил первый в истории азербайджанского спорта Кубок мира по спортивной акробатике FIG. В состязаниях в десяти дисциплинах (статические и темповые упражнения мужских, женских и смешанных пар, а также мужских и женских групп) участвовали сениоры семи стран – России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Израиля, Индии и хозяина турнира, Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"