Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня представит свои инвестпроекты в Германии


Просмотров: 1 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чечня представит свои инвестпроекты в ГерманииЧеченская Республика примет участие в XVI Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПОРЕАЛ» в Мюнхене (Германия) в октябре 2013 года.

А после завершения экспозиции планируется проведение презентации инвестиционных возможностей и предложений Чечни в немецком городе Дюссельдорф. Об этом сайту сообщили в понедельник в пресс-службе главы республики

По словам министра экономического развития и торговли региона Абдулы Магомадова, «в настоящее время развитие внешнеэкономических связей и привлечение инвестиций являются одними из приоритетных задач социально-экономического развития республики».

Как отметил министр, наиболее приоритетными и перспективными для развития Чеченской Республики являются такие отрасли экономики, как туризм и рекреация, стройиндустрия, нефтехимический комплекс, сельское хозяйство и связь.

Помощь в подготовке и проведении презентации республики окажут посольство России в Германии, Торговое представительство России в Германии и Торгово-промышленная палата Дюссельдорфа, говорится в сообщении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"