Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре состоится персональная выставка Александра Куренного


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре состоится персональная выставка Александра Куренного КРАСНОДАР.  В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка А. Куренного «Окрестности и не только»

Александр Куренной родился в Краснодаре в 1963 году, и с юных лет интересовался изобразительным искусством. В своей жизни он сменил много профессий, но главным увлечением всей его жизни является живопись. В его творчестве совмещается примитивизм, минимализм, фовизм, абстрактное и актуальное искусство. Александр, как художник, не стоит на месте, постоянно развивается и ищет новые источники вдохновения.


На выставке «Окрестности и не только», будет представлено около 30 живописных полотен Александра Куренного. Большая часть работ вдохновлена пейзажами окрестностей Краснодара. Каждый житель города сможет увидеть на работах привычные и знакомые для себя дороги, поля, берега реки Кубань, написанные в особой авторской манере. Так же, на выставке будут представлены более ранние работы Александра Куренного, которые позволят увидеть, как развивается и изменяется творчество художника.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"