Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Саратовской области прошла встреча чеченцев и ингушей


Просмотров: 1 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Саратовской области прошла встреча чеченцев и ингушейЧЕЧНЯ. В Доме чечено-ингушского подворья, который находится в парке Победы г. Саратова на территории этнографического комплекса «Национальная деревня народов Саратовской области», было проведено собрание чеченцев и ингушей, проживающих в Саратовской области. Об этом сообщили в отделе информационных технологий Миннаца ЧР.Собрание было организовано по инициативе представителя главы Чеченской Республики в Саратовской области Турпала Азиева, которым была представлена информация об объеме проделанной представительством за 2018 год работе, о встречах и мероприятиях, проведенных в Саратовской области и за ее пределами.

В ходе собрания представительством также вынесен ряд предложений о повышении эффективности работы общественной некоммерческой организации «Вайнах» под руководством А. Дадаева и плодотворной работе подворья, строительство которого завершено на средства, выделенные при поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


Немало слов благодарности высказали выступавшие в адрес представительства. В свою очередь сотрудники представительства заверили в своей готовности всегда прийти на помощь проживающим в Саратовской области вайнахам ( при необходимости) и в дальнейшем работать на благо нашей республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"