Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне создадут особую экономическую зону для инвесторов


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне создадут особую экономическую зону для инвесторовЧЕЧНЯ. Сегодня заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел рабочую встречу с министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагимом Идрисовым, на которой обсудили планы создания особой экономической зоны на территории нашего региона.

Данный проект, реализуемый по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, благодаря пониженной налоговой ставке должен привлечь инвесторов не только республики, но и других субъектов РФ.


В ходе встречи было отмечено, что Правительство ЧР создает все условия предприятиям готовым заниматься своей деятельностью на территории особой экономической зоны, что в свою очередь поспособствует росту экономики региона в целом.

В ходе встреч были также рассмотрены вопросы первоочередных нужд проекта и дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять. В частности, создание дорожной карты и проектно-сметной документации для подачи заявки в федеральный центр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"