Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 27 апреля в Грозном пройдет III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык»


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 27 апреля в Грозном пройдет III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык»ЧЕЧНЯ.
27 апреля на центральной площади г.Грозного им. Абубакара Кадырова пройдет III Международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык».Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

«Запланированы пять интерактивных тематических зон, мастер-классы от лучших поваров России для знатоков и любителей, концертно-развлекательная программа, а также V республиканская туристская выставка «Visit Chechnya».


В течение всего дня будет работать ярмарка национальных продуктов, состоятся кулинарные мастер-классы. Главный акцент будет сделан на блюдах из мяса, приготовленных на открытом огне», - написал М.Байтазиев.


На специально оборудованной арене развернется настоящая «Кулинарная битва», по окончанию которой будут подведены итоги и вручены призы победителям.


«Кулинарная битва» - состязание лучших команд поваров из республик Северного Кавказа, а также зарубежных стран в нескольких номинациях.


Гостей фестиваля ожидают: бесплатные дегустации блюд из мяса, зажигательная концертная программа с национальной музыкой и танцами, а также мастер-классы, конкурсы и состязания поварских команд.


Организатором Международного фестиваля туризма и активного отдыха «Шашлык-машлык» является министерство Чеченской Республики по туризму.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"