Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чем привлекательно гражданство Сент-Китс и Невис?


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сент-Китс и Невис - это государство Карибского бассейна, которая привлекает своими чистейшими пляжами, морем, комфортным климатом. Иностранцы стремятся не только приехать сюда для отдыха, но и приобрести гражданство этой страны.

Чем привлекательно гражданство Сент-Китс и Невис?

Данная страна в списке первых стала использовать порядок оформления гражданства посредством вложений в местную экономику. В течение многих лет данная программа с успехом существует. Она привлекает все большее количество людей. Это вызвано следующими причинами:

  1. Владея паспортом этого государства, можно ездить в более ста стран.
  2. Создание визы в США и Канаду будет более простым для людей, которые имеют документ Сент-Китс.
  3. Считаясь резидентом этой страны, вы сможете выгодно вести в ней бизнес. Для бизнесменов здесь предлагается множество льгот, также и налоговых. Допустим, нет сборов на доход, который был получен от функционирования фирмы.
  4. К гражданам данной страны не применяются налоговые отчисления на наследство.
  5. По закону есть возможность получения второго гражданства. Притом государство предлагает полную конфиденциальность.
  6. Право получить паспорт передается по наследству.

Именно поэтому гражданство Сент-Китс и Невис является настолько популярным. Получить паспорт гражданина можно через 120 дней после оформления заявления. Самое большое время ожидания составляет 6 месяцев. Родственники заявителя тоже могут получить паспорт. Тестироваться на отличное понимание языка не потребуется. Также не обязательно постоянно находиться на островах. Период актуальности документа равна десять лет.

Как сделать гражданство Сент-Китс и Невис?

Для данной цели можно сделать добровольное пожертвование, купить недвижимость в государстве или сделать вклад в Фонд помощи людям, которые пострадали от урагана. Первые пара программ действуют уже более 30 лет. Последний вариант появился недавно. Каждый заявитель может самостоятельно решить, каким образом он будет получать гражданство. Все зависит от возможностей и целей претендента.

Самую большую популярность в такой стране имеет сельскохозяйственная отрасль. Однако в последнее время спрос на продукцию, изготавливаемую из тростника, снизился. Чтобы сохранить экономику, государство решило сделать фонд, который будет увеличиваться иностранными финансовыми вложениями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"