Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Эфраим Снэ: Израиль никогда не будет помогать врагам Азербайджана


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Эфраим Снэ: Израиль никогда не будет помогать врагам Азербайджана

АЗЕРБАЙДЖАН. Израиль никогда ни единой пулей не поможет врагам Азербайджана. Об этом заявил бывший заместитель министра обороны Израиля Эфраим Снэ.

"Если Армения хочет улучшить свои отношения с Израилем, то думаю, что Израиль никому в этом намерении не откажет. Но всегда нужно помнить одно: Израиль никогда ни единой пулей не поможет врагам Азербайджана. Запомните: ни единой пулей", - сказал он.


По словам бывшего заместителя главы оборонного ведомства, Израиль не может поставлять Армении ничего, что она могла бы использовать против Азербайджана. "Я уверен, что никто в нашем правительстве не глуп настолько, чтобы этого не понимать и не знать. Израиль даже на миллиграмм не поможет врагу Азербайджана. Ни в коем случае. Мы союзники. Мы - братья", - цитирует его пресс-служба регионального общественного благотворительного фонда горских евреев СТМЭГИ.



В то же время он отметил, что не готов открыто говорить о том, какие современные оружия Израиль может предложить Азербайджану. "Я могу говорить лишь о двусторонних отношений, но не об оружии. Это исключено. Я расцениваю двусторонние отношения как хорошие. Но они должны стать еще лучше", - считает Эфраим Снэ.



По его словам, странам необходимо расширить дружбу в культуре, науке и туризме. "Азербайджан ежегодно посещает большое количество туристов из Израиля. Так вот, израильские туристы, посещающие Азербайджан, видят насколько богатой являются культура и наследие Азербайджана. Это очень хороша база для еще большего расширения двусторонних отношений, для того, чтобы вывести отношения на следующий еще более высокий уровень", - сказал бывший заместитель министра обороны.



В этой связи он акцентировал внимание на том, что Азербайджану и Израилю следует реализовывать больше программ по академическому обмену между университетами. "Предложений очень много. Мы дорожим дружбой с Азербайджаном. Она нам очень нужна", - заключил Эфраим Снэ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"