Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Три экрана Элдера – эффективная индикаторная стратегия


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Если вы ищите эффективную стратегию для трейдинга, то следует обратить внимание на три экрана Элдера, совместимую со многими популярными инструментами. Более детально ознакомиться с индикаторами можно здесь - https://www.kalita-finance.ru/obuchenie/strategii-foreks/tri-ekrana-eldera-besproigrishnaya-strategiya-ot-guru-treydinga, где в графической и текстовой форме представлен детальный анализ стратегии.


Как работают индикаторы Элдера?


Логика применения экранов достаточно проста не только для опытного пользователя, но и новичка.

  1. На старшем таймфрейме подбирается направление тренда. Этот экран показывает данные Moving Average.
  2. Средний экран определяет рабочий временной интервал, и здесь при помощи индикатора можно увидеть окончание коррекции. Для работы со средним экраном подходит стохастический осциллятор;
  3. На младшем экране индикаторы не применяются, а в базовой версии, сделки могут заключаться отложенными ордерами. Для этого их надо вынести за показатели High и Low, при этом коррекция не прекращается.

Если для новичка экраны Элдера сложны, то проработать их можно при теоретическом изучении стратегий и инструментов. Разобравшись в чем дело, и как с ними работать, можно эффективно применять в своей профессиональной деятельности.

Какие инструменты можно использовать, работая с экранами Элдера?


По сути, предложенная Элдером стратегия, является специфической методикой трейдинга по направлению тренда, которую можно использовать на старшем таймфрейме с небольшими стопами. И набор инструментов для достижения прогнозируемой цели подходит любой:

  • графический анализ;
  • индикаторы;
  • свечные и графические паттерны

При использовании представленной методики, участник не должен торговать против рынка на старшем таймфрейме. Свой профит он получит именно за отсутствие действий.


Выработанная Элдером стратегия актуальна и сейчас, но применение ее на Форекс будет не совсем удачным, поэтому и не рекомендуется. Для более полного понятия, лучше всего опробовать торговую методику в истории, а затем переходить к реальному применению. Хотя возможны и варианты, одновременное тестирование возможностей и реальное использование в действии.


Если правильно определено движение на графике, то это позволяет эффективно организовать торговлю, а саму концепцию можно применить для построения личной стратегии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"