Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Владимир Устинов представил врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Владимир Устинов представил врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева
КРЫМ. Полномочный представитель Президента РФ отметил, что перед Михаилом Развожаевым стоит большая задача по решению социально-экономических проблем горожан.

12 июля, Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, назначенного на пост Указом Президента от 11 июля, сообщает Правительство Севастополя.

« Михаил Развожаев обладает опытом государственной службы, как на федеральном, так и на региональном уровне. Также Михаил Владимирович возглавлял исполком Общероссийского народного фронта и не понаслышке знает, как организовать гражданский контроль за работой государственного аппарата. Все это будет помогать ему в практической работе на посту руководителя региона», — подчеркнул Владимир Устинов.

Полномочный представитель Президента РФ отметил, что перед Михаилом Развожаевым стоит большая задача по решению социально-экономических проблем горожан.

«Для меня высокая честь получить от Президента поручение – приехать работать в Севастополь . Я приложу все усилия и постараюсь вместе со своей командой доказать, что достоин доверия севастопольцев. Все решения, которые принимаются, должны быть выверены, должны учитывать мнение людей, которые живут в этом великом городе»,- сказал Михаил Развожаев.

Напомним, что 11 июля в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина Развожаев Михаил Владимирович был назначен временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя до вступления в должность лица, избранного Губернатором города Севастополя.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"