Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Ножай-Юрте прошел турнир по шахматам


Просмотров: 728Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Ножай-Юрте прошел турнир по шахматам
ЧЕЧНЯ. Ножай-Юртовское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения организовали шахматный турнир, посвященный Международному дню шахмат, в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Как рассказал исполнительный секретарь Ножай-Юртовского местного отделения партии «Единая Россия» Виспаша Хатулаев, в соревнованиях приняли участие 35 ребят из различных общеобразовательных учреждений населенных пунктов района.

Первое и второе место завоевали обучающиеся МБОУ «СОШ с.Балансу» Хамзат Соипов и Ясин Хатулаев, третье место поделили между собой Артем Умханов, МБОУ «СОШ с.Балансу» и Линда Авторханова, МБОУ «Гимназия №8 с.Ножай-Юрт».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"