Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечню прибыл 1-й заместитель Председателя Совета Федерации РФ А. Торшин


Просмотров: 1 118Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечню прибыл 1-й заместитель Председателя Совета Федерации РФ А. ТоршинСпикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов встретил в аэропорту Грозного 1-го заместителя Председателя Совета Федерации РФ Александра Торшина.

В Чеченскую Республику прибыл 1-й заместитель Председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин. В аэропорту Грозного его встречали депутаты Парламента ЧР во главе со спикером Дукувахой Абдурахмановым. Сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики. Одним из первых объектов, который посетил гость, стал открытый после ремонта Дом печати. Д. Абдурахманов напомнил, что в результате спецоперации силовиков по нейтрализации террористов в начале прошлого месяца, многоэтажное здание выгорело, было практически разрушено, серьезно пострадала и 20-я школа. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова оба здания были восстановлены и открыты в рекордные сроки.

А. Торшин остался в восторге от увиденного здания Дома печати и признался, что впечатлен его опрятностью и красивым новогодним оформлением.

В ходе визита А. Торшина в Чеченскую Республику будет организована встреча с представителями законодательной и исполнительной власти республики для обсуждения вопросов социально-экономического развития региона. Культурная программа пребывания А. Торшина включает в себя посещение достопримечательностей, а также участие в Рождественском богослужении в храме Михаила Архангела в Грозном.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"