Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. II Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019» собрал молодежь со всех регионов страны


Просмотров: 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. II Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019» собрал молодежь со всех регионов страны
ЧЕЧНЯ. Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава администрации Ачхой-Мартановского района Темирлан Хучиев приняли участие в торжественном открытии II-го Всероссийского молодежного форума «Фортанга-2019» в селе Самашки.Как сообщил агентству первый заместитель руководителя районной администрации Усман Ахмедов, форум проводится в целях формирования гражданской идентичности и создания молодежного медиа-контента для использования в работе по гармонизации межнациональных отношений.

В работе форума принимают участие лидеры студенческих телевидений, обществ, организаций и их команды, представители молодежных медиа-сообществ, начинающие блогеры, руководители социально-значимых проектов, молодые писатели и поэты из 32 регионов России.



- Участников форума ждёт интересная образовательная программа, которая включит в себя спортивные состязания, развлекательные игры и квесты, творческие презентации, кинофестиваль и работа с экспертами на образовательных площадках. Так, сегодняшний день расписан по часам, с утра режиссура, литература, интернет–журналистика и тренинг. Стоит отметить, что гости региона активно проявляют себя во всех конкурсах. Сегодня, в век современных технологий и виртуального общения, такие мероприятия необходимы, на мой взгляд, так как живое общение, знакомство с ребятами других национальностей, культуры – важный аспект создания общества, - отметил У. Ахмедов.



Организатором форума «Фортанга-2019» выступает ЧРО ВОО «Российский союз молодежи» при поддержке министерства ЧР по делам молодежи, Федерального агентства по делам молодежи, администрации Ачхой-Мартановского района и МОПД «Ахмат».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"