Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров встретился с Вячеславом Володиным


Просмотров: 1 951Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с первым заместителем руководителя Администрации Президента России Вячеславом Володиным.

Как отметил Р. Кадыров на своей странице в Instagram, обсуждались вопросы деятельности руководства ЧР на перспективу. 


"Мы обсудили важные вопросы, касающиеся деятельности руководства ЧР на ближайшую и долгосрочную перспективу. Вячеслав Викторович отметил, что команда, основанная Ахматом-Хаджи, состоялась, продемонстрировала свою способность решать сложные задачи экономического, социального развития, обеспечения стабильности и согласия в обществе. Он также сказал, что в ней работают опытные специалисты",-написал Р. Кадыров.             

Глава ЧР напомнил, что Вячеслав Володин решительно поддерживал курс и усилия первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по восстановлению мира в ЧР.


"Я всегда с огромным удовольствием и душевным трепетом встречаюсь с людьми, которые в самые тяжёлые для России и Чечни дни работали, помогали или общались с моим дорогим отцом, первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Воспоминания, рассказы, подробности разных событий с участием Ахмата-Хаджи... Всё это для меня очень ценно. Кроме того, характеристики и советы таких людей отличаются объективностью и доброжелательностью", - отметил он.


Р. Кадыров подчеркнул, что В. Володин является сильным политиком, который достойно представляет команду  национального лидера Владимира Путина.


"Поэтому мы благодарны ему за помощь и поддержку", - написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"