Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ачхой-Мартане состоялось совещание Общественного Совета по противодействию терроризму


Просмотров: 1 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ачхой-Мартане состоялось совещание Общественного Совета по противодействию терроризмуВ актовом зале администрации Ачхой-Мартановского района муниципального образования прошло совещание по противодействию экстремизму под председательством исполняющего обязанности главы района Сайхана Хаджаева.

Отметим, в мероприятии также приняли участие члены Общественного совета, в который входят: представители силовых структур, главы сельских поселений, участковые инспекторы, имамы мечетей, а также старейшины населенных пунктов.

По словам организаторов встречи, основная цель встречи и функции Общественного совета - это противодействие вовлечению чеченской молодежи в ряды НВФ, участию молодых людей в военных конфликтах на территории Сирии и Ирака, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также усиление работы по пресечению потребления наркотических и психотропных веществ населением.


Между тем, присутствующие обсудили план будущих мероприятий, а также выразили необходимость каждую неделю предъявлять отчет о проделанной работы с населением района.


Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал активизировать профилактическую работу по предотвращению фактов участия и пополнения рядов НВФ из числа чеченской молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"