Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил с и.о. главы Грозненского муниципалитета Р. Абазовым развитие района


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил с и.о. главы Грозненского муниципалитета Р. Абазовым развитие района
ЧЕЧНЯ.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с исполняющим обязанности главы Грозненского района ЧР Рустамом Абазовым обсудили перспективы социально-экономического развития населённых пунктов.

По словам руководителя ЧР, район является одним из самых больших и густонаселённых. Здесь проживает более 130 тысяч человек. Предстоит выполнить большой объём работ, решить важнейшие задачи по улучшению условий и качества жизни населения.

" Я обратил внимание на имеющиеся пока проблемы с водоснабжением, подачей электроэнергии и газа. Кроме того, ещё стоит вопрос трёхсменного обучения в школах. Планируется строительство общеобразовательных учреждений в населенных пунктах Петропавловское, Красностепновское, Правобережное", - сообщил Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


Р. Кадыров также поручил детально изучить ситуацию в каждом селе Грозненского района для выявления наиболее острых проблем, требующих первоочередного решения. Он подчеркнул, что необходимо продолжить реализацию мероприятий в рамках Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.


"Я поздравил Рустама Абазова с назначением и пожелал удачи на новом месте работы. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров с уважением относился к Рустаму Абазову, ценил его искренность, порядочность, религиозность. Он много лет работает в нашей команде, отличается исполнительностью, организаторскими способностями, прекрасно справляется на любом порученном участке. В последнее время успешно возглавлял департамент по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"