Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Получения госуслуг в электронном виде стало доступно для всех


Просмотров: 1 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Получения госуслуг в электронном виде стало доступно для всехС 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июня 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном виде.

Как отмечают в Центре лицензионно-разрешительной работы МВД по ЧР, в настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России в области оборота гражданского оружия и частной охранной деятельности требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Основная часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти. По данным пресс-службы МВД по ЧР, граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайтеwww.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услуга портала, в том числе и тем, которые оказывают МВД России в области оборота гражданского оружия и частной охранной деятельности. Преимущества пользования Порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru в том, что сокращаются сроки предоставления услуг, уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц, ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения электронного документооборота. Также снижаются коррупционные риски и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг, -заявили в ЦЛРР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"