Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем города Грозного


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем города Грозного
ЧЕЧНЯ. Уважаемый Рамзан Ахматович!

От всего сердца поздравляю Вас с днём города Грозный!

5 октября мы отмечаем праздник, объединяющий не только жителей субъекта, но и многочисленных гостей, которым чеченская столица полюбилась её неповторимой атмосферой, гостеприимством, умением жить и развиваться.


Грозный - город с богатой историей и самобытной культурой.  На разных этапах своего развития он играл важную роль в истории России. Уверен, стремление руководства субъекта приумножать достигнутое, сулит ему не менее грандиозный успех и в будущем.

Важнейшая роль в сохранении исторического значения города Грозный принадлежит Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). Он принял судьбоносное решение сохранить статус столицы за городом Грозный несмотря на высокую степень его разрушения.

Мудрость и дальновидность этого выбора мы видим в очертаниях современного Грозного, который сумел встать и уверенно пройти путь мирного развития. Благодаря качественной реализации политического курса, завещанного Ахмат – Хаджи Кадыровым (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!), наша столица закрепила за собой звание одного из самых современных и безопасных городов страны.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Разрешите выразить Вам благодарность за труд и силы, вложенные в дело восстановления и созидания города Грозный и всей республики в целом.

В праздничный день искренне желаю Вам и в Вашем лице всем жителям Чеченской Республики дальнейшего процветания и созидания! Пусть наша столица с каждым днем становится все краше, а количество счастливых людей на ее улицах только увеличивается!

ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!


С уважением,



Министр                       М.М-Я.Зайпуллаев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"