Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Какое вечерние платье купить: обзор трендов


Просмотров: 1 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Если намечается светское мероприятие или торжественное событие, следует подобрать модное вечерние платье. Обзор последних трендов мы сделали в этом материале.


Платье-комбинация


В этом сезоне стилисты рекомендуют купить вечернее платье комбинацию. Оно утонченное, женственное и элегантное, поэтому будет уместно практически на любом светском мероприятии. Особенно модные модели имеет высокий разрез сбоку, доходящий до бедра. А вот декольте при этом очень скромное.


На пике популярности остаются шелковые комбинации с тонкими бретельками. Сочетать их следует с объемными пиджаками, которые создадут контраст в образе и подчеркнут женственность. На ноги стоит обуть босоножки на тонких лямках, а в качестве украшений использовать минималистичные серьги-гвоздики.

С открытыми плечами


Тренд, который не покидает модные подиумы вот уже несколько сезонов, — это платья с открытыми плечами. Они соблазнительно оголяют шею, ключицу, линию плеч. Остро-модными являться модели лаконичного кроя в сдержанных и благородных оттенках, например в красном или черном.


С флористическими мотивами


Цветочный принт подходит практически всем женщинам. Поэтому не удивительно, что он остается популярным уже на протяжении нескольких сезонов. Максимально модные платья украшены крупными цветами на подоле или имеют на нем объемные цветочные аппликации. Их яркость следует компенсировать лаконичными украшениями и обувью. Тогда вечерний образ получится гармоничным.


Блестящие ткани


Сияние глиттера в этом сезоне только прочнее укрепилось среди главных трендов. Пайетки, фактурные мерцающие ткани и люрекс — это вечерняя классика. Чтобы образ получился удачным, блеск тканей должен компенсироваться простым и лаконичным фасоном. В таком платье можно смело отправляться на вечернее мероприятие — масса комплиментов гарантированы.


Стоит отметить, что отлично подходят блестящие платья для фотосессий в Киеве. В этом случае образ может быть более ярким и дерзким. Нет ограничений касаемо макияжа и аксессуаров.


Шелк


Шелковые платья также можно назвать классикой вечерней моды. Они эффектно смотрятся на стройной фигуре, подчеркивая все ее достоинства. В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на модели лаконичного кроя, выполненные в благородных оттенках — синем, бордовом, изумрудном, красном. Также в топе шелковые платья с градиентом.


Оборки


Для создания нежного и романтичного образа отлично подойдет платье с милыми оборками. При этом чем больше рюшей и воланов на платье, тем больше оно в тренде. Такие модели обычно выполнены в пастельных и пудровых оттенках.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"