Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как купить авиабилеты дёшево: полезные советы путешественникам


Просмотров: 1 747Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как купить авиабилеты дёшево: полезные советы путешественникам

Источник http://skycompas.ru/


Многим нашим соотечественникам приходится совершать авиаперелёты. Они едут в гости к родственникам или друзьям, проживающим в другой стране, совершают перелёты для решения деловых вопросов или просто путешествуют. Но в любом случае, перед всеми ними встаёт один и тот же вопрос: как купить авиабилеты дёшево? Давайте посмотрим, что говорят по этому поводу специалисты SkyCompas.ru.


Покупаем авиабилеты онлайн


Как показывает практика, это наиболее простой, быстрый и удобный способ приобретения авиабилетов. Кроме того, билеты, купленные при помощи специализированных сервисов, могут обойтись гораздо дешевле. При этом стоит осторожно относиться к выбору самого сервиса. Цены на подобных сайтах могут значительно разниться. Поэтому поиск авиабилетов следует начинать с подбора нескольких ресурсов, условия которых кажутся вам наиболее оптимальными, и последующего их сравнения. Но в любом случае просматривать стоит все варианты. Набравшись некоторого опыта, вы с лёгкостью сможете отличать действительно выгодные предложения от попыток недобросовестных перекупщиков нажиться на вас.

Выбираем дату вылета


Если ваш бюджет ограничен и срочной необходимости в перелёте не наблюдается, то можно значительно сэкономить, правильно выбрав дату вылета. Так, многие авиакассы предоставляют значительные скидки на авиабилеты с датой вылета в определённые дни недели. Значительно дешевле стоят и перелёты в праздничные дни. Подробнее со всеми подобными акциями можно ознакомиться на нашем сайте.


Нюансы покупки билетов в оба конца


Если купить авиабилеты туда и обратно, то стоимость их также будет дешевле. Приобретать в данном случае следует составной или сложный вариант. Но в любом случае помните, что заказывать билеты стоит на одном и том же сайте. Так вы обезопасите себя от непредвиденных неприятных ситуаций.


Как ещё можно сэкономить на авиаперелёте


Специалисты сайта SkyCompas.ru говорят, что если перелёт занимает всего несколько часов, то значительно сэкономить на покупке билетов можно, отказавшись от дополнительных услуг, таких как предоставление питания и напитков во время перелёта. Кроме того, выбрав такой вариант, вы сможете воспользоваться предложениями лоукостеров или бюджетных авиалиний.


Другими вариантами экономии могут служить: отказ от страховки, участие в различных бонусных программах, например, в программе накопления миль, которая после накопления определённого их количества позволяет совершить перелёт (опять-таки на определённое расстояние) совершенно бесплатно. Но в любом случае помните, что покупать авиабилеты онлайн следует только на надёжных специализированных сайтах. И тогда путешествие доставит вам одно лишь удовольствие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"