Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С чеченских водителей – нарушителей взыскано свыше 1 млн рублей


Просмотров: 784Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. С чеченских водителей – нарушителей взыскано свыше 1 млн рублей
ЧЕЧНЯ. В ходе оперативно - профилактического мероприятия «Должник» с чеченских водителей – нарушителей взыскано свыше 1 млн. руб.

Напомним, оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» проводилось на территории Чеченской Республики сотрудниками ГИБДД совместно с судебными приставами с 24 по 30 октября текущего года.

Участники мероприятия «Должник» при помощи электронных программ «Дорожный пристав» выявляли водителей, имеющих неоплаченные штрафы за нарушение ПДД, а также проводили разъяснительную работу с автовладельцами.


Автовладельцам разъяснялись последствия несвоевременного погашения штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе привлечение к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, что чревато удвоением суммы штрафа или административным арестом до 15 суток.


Благодаря совместной работе сотрудников ГИБДД и судебных приставов в ходе мероприятия «Должник» окончено более 1,5 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов, вынесенных органами ГИБДД за нарушение ПДД. Общая взысканная сумма с чеченских водителей - нарушителей свыше 1 млн. руб.


Совместные рейды сотрудниками двух ведомств будут продолжены.


Узнать о наличии штрафов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП», а также обратившись в подразделение Службы судебных приставов по месту жительства.


Указанные электронные сервисы позволяют не только оперативно получить информацию о своих долгах, но и оплатить их в режиме «онлайн».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"