Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Следкоме РФ по ЧР прошли встречи с педколлективами


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В канун Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники следственных отделов по Старопромысловскому району г.Грозного и Шелковскому району провели встречи с педагогическими коллективами школЧЕЧНЯ.  В канун Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, заместитель руководителя следственного отдела по Старопромысловскому району города Грозного Ансар Селимханов провел встречу с педагогическим коллективом СОШ №26.

Следователь рассказал присутствующим о главных направлениях антикоррупционной политики в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации и отметил, что в современном обществе школа играет большую роль в антикоррупционном воспитании молодежи и формировании у подрастающего поколения правовой культуры. Селимханов ответил на интересующие учителей вопросы по данной тематике, рассказал  о работе следователей при расследовании коррупционных преступлений совершенных должностными лицами.

В рамках мероприятий, приуроченных следственным управлением к  Международному дню борьбы с коррупцией заместитель руководителя следственного отдела по Шелковскому району Мурат Шенкао  встретился с педагогическим коллективом МБОУ «Шелковская СОШ №1».

На встрече следователь и педагоги  обсудили вопросы антикоррупционного просвещения населения и воспитания молодежи в духе неприятия коррупционных проявлений в обществе. Учителя отметили, что проведение встреч представителей правоохранительных органов с учащимися повышает уровень правосознания подростков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"