Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров может стать и "Героем труда"!


Просмотров: 1 071Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров может стать и "Героем труда"!
ЧЕЧНЯ.  В ходе ежегодной пресс-конференции 19 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров заслужил звание Героя России своими действиями.

Отвечая на вопрос о звании Героя России, Путин сказал, что Кадыров ежедневно подвергается опасности, да еще и принимает участие в боевых операциях".

"Я ему запретил, но все равно под пули лезет", - сказал Путин о Рамзане Кадырове.

"Указов о награждении Героем России просто так не подписываю", - заявил Путин и предложил сравнить сегодняшний Грозный с тем, как он выглядел после войны.

Более того, Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает что главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову можно было бы дать не только звание Героя России, но и Героя Труда за восстановление республики.

ЦИТАТА: "Смотрите, что с Грозным стало. Посмотрите на фотографии несколько лет назад... вспомните, как Грозный выглядел. Как Сталинград после Сталинградской битвы – вот именно так. А сейчас посмотрите, как он изменился. В принципе, Кадырову можно и Героя Труда дать, но молодой еще, подождет. Но в принципе ситуация там кардинальным образом поменялась".

Напомним, ранее на заседании совета по правам человека под председательством президента РФ Владимира Путина режиссер Александр Сокуров заявил о необходимости пересмотреть присвоение звания Героя России, заметив, "как может быть, что погибшие солдаты Псковской дивизии носят то же звание, что и воевавшие с ними Кадыровы". Путин на это возразил, что называться Героем России достоин тот, кто, "вне зависимости от служебного положения, встал на сторону России, работает на нее, защищает ее, готов отдать за нее жизнь".



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"