Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Раз в году. «Чеченэнерго» отметило профессиональный праздник


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Раз в году. «Чеченэнерго» отметило профессиональный праздник
ЧЕЧНЯ. В управляемом "Россети Северный Кавказ" АО "Чеченэнерго" накануне Дня энергетика чествовали лучших сотрудников года, подвели итоги 2019 и наметили новые задачи для совершенствования работы энергокомплекса региона.

С приветственным словом к коллективу обратился управляющий директор АО «Чеченэнрго». Русланбек Докуев поблагодарил каждого за добросовестный и нелегкий труд. Было отмечено и самое главное - забота об энергетиках Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, создавшего в 2016 году Оперштаб по развитию электроэнергетического комплекса региона под руководством своего советника, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова.

⁃ Работа каждого из вас крайне важна и необходима. День энергетика отмечается накануне Нового года, поэтому принято подводить итоги. Благодаря поддержке Главы ЧР Рамзана Ахматовича и руководителя Оперштаба Адама Султановича, мы успешно отработали текущий год, стараясь и в срок, и качественно исполнять поставленные перед нами задачи. Пусть ваша работа всегда будет во благо нашим абонентам», - отметил Русланбек Докуев.
На этом официальная часть мероприятия не завершилась: управляющий директор вручил представителям топ-менеджмента, городских и электрических сетей Почетные грамоты и благодарственные письма как ведомственные, так и от министерства энергетики и промышленности ЧР. Наград удостоились главный инженер компании Ильяс Цуев, заместитель управляющего директора по безопасности Руслан Рашаев, заместитель управляющего директора - директор отделения «Энергосбыт» Сайд-Али Кайсаров, заместитель управляющего директора по реализации и развитию услуг Иса Кадиров и др.
Отдельно в лице начальников были отмечены и лучшие районные электросети, сохранившие лучшие показатели в текущем году: Наурские, Итум-Калинские, Ножай-Юртовские, Ачхой-Мартановские, Веденские и другие РЭС.
Своими яркими выступлениями энергетиков порадовали звёзды чеченской эстрады. Завершилось все на национальной ноте: лезгинкой и фотографией на долгую память.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"