Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Североосетинские полицейские пресекли деятельность наркопритона


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Североосетинские полицейские пресекли деятельность наркопритона
С. ОСЕТИЯ. Установлено, что злоумышленник систематически предоставлял квартиру своим наркозависимым знакомым для потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания поступила оперативная информация о том, что 32-летний местный житель систематически предоставляет свою квартиру для изготовления и потребления наркотических средств. 

В ходе обследования места жительства подозреваемого, в присутствии понятых, полицейские обнаружили и изъяли марихуану, общим весом более 106 граммов, предметы, используемые для изготовления и потребления наркотических средств, шприцы для инъекций с остаточными следами наркотических средств.


На момент визита оперативников в квартире, помимо хозяина и его гражданской супруги, находились их гости с явными признаками наркотического опьянения. Проводимые медицинские освидетельствования показывали положительные результаты употребления всеми присутствующими лицами наркотических средств.


Предполагаемый организатор притона был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где он сознался в инкриминируемом преступлении.


В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"