Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В мэрии Грозного обсудили деятельность управляющих компаний и ТСЖ


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В мэрии Грозного обсудили деятельность управляющих компаний и ТСЖ
ЧЕЧНЯ. В столичной мэрии состоялось совещание под председательством первого заместителя градоначальника Мансура Абдулаева. В столичной мэрии состоялось совещание под председательством первого заместителя градоначальника Мансура Абдулаева.

На встрече также присутствовали заместители Мэра города Грозного, префекты районов, заместители префектов по ЖКХ, руководители территориальных округов, начальники департаментов столичной Мэрии, а также руководители управляющих компаний и ТСЖ.


Повесткой дня стало обсуждение вопросов качества предоставляемых управляющими компаниями услуг населению, подготовка многоквартирных домов и дворовых территорий к предстоящему весенне-летнему периоду, приведение в надлежащее техническое состояние лифтов в многоквартирных домах, повышения уровня благоустройства и санитарного состояния вверенного участка.


Первый заместитель градоначальника уведомил собравшихся, что лично будет вести строгий контроль за деятельностью управляющих компаний и ТСЖ. Он напомнил им о необходимости работать в тесном контакте с жильцами домов и проводить регулярный мониторинг процессов, которые отрицательно сказывается на всей инфраструктуре жилищно-коммунального хозяйства и в обязательном порядке докладывать об этом вышестоящему руководству.


Также он напомнил, что этот год объявлен Главой Чеченской Республики «Годом туризма», в связи с этим необходимо усилить работу и повысить качество и надежность предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"