Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Завершилась войсковая стажировка курсантов Росгвардии в Чеченской Республике


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Завершилась войсковая стажировка курсантов Росгвардии в Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ. В течение месяца курсанты стажировались в должностях начальников складов артиллерийского вооружения, начальников мастерских по ремонту артиллерийского вооружения, начальников и делопроизводителей служб артиллерийского вооружения воинских частей.

Помимо повседневной служебно-боевой деятельности, курсанты принимали участие в спортивных турнирах. Также в рамках стажировки будущие офицеры Росгвардии побывали в городе Грозном с экскурсией.


«Данная стажировка стимулирует выработку стратегии последовательного формирования личного профессионального опыта, дает возможность каждому стажеру самостоятельно определить новые перспективы изучения теории, усиливает роль их творчества в профессиональной деятельности», - подчеркнул руководитель стажировки – старший преподаватель кафедры эксплуатации артиллерийского вооружения ПВИ Росгвардии подполковник Сергей Черемных.


По итогам стажировки командованием соединения в лучшую сторону отмечены курсанты Артем Калининский, Евгений Бояренцев, Данил Глумов и Вильдан Давлятгареев. Заместитель командира бригады по вооружению подполковник Руслан Джамиев отметил, что будущие офицеры успешно справились с поставленными задачами и научились на практике применять знания, полученные в институте.


В завершение подполковник Руслан Джамиев напутствовал курсантов на добросовестное и качественное выполнение обязанностей и от имени командира бригады полковника Сергея Задорожного вручил им грамоты и памятные сувениры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"